Молодежь Молодежь
Меню

Институт Питания РАМН рекомендует.

Витамины и минералы. Как это делается?

Лекарственные растения, входящие в состав БАД Vision

БАДы Vision при лечении псориаза.

Пища XXI века.




Человека узнаешь только после настоящей ссоры. Лишь тогда он показывает свой истинный характер.

Человека узнаешь только после настоящей ссоры. Лишь тогда он показывает свой истинный характер.




Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.




У меня отличная память, поэтому когда я говорю 'не помню', я просто не хочу об этом говорить.

У меня отличная память, поэтому когда я говорю 'не помню', я просто не хочу об этом говорить.




Не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже.

Не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже.




Никогда не сдавайся, иди к своей цели и мечте.Бог-поможет тебе!

Никогда не сдавайся, иди к своей цели и мечте.Бог-поможет тебе!




Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды — лишая ее девственности и когда она будет рожать его ребенка.

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды — лишая ее девственности и когда она будет рожать его ребенка.




Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.




'У него нет шансов' - громко заявили обстоятельства


'Он неудачник' - крикнули люди
'У него всё получится' - тихо сказал Бог.
'У него нет шансов' - громко заявили обстоятельства




Вот он, верный друг.

Вот он, верный друг.




Настоящие друзья существуют лишь в детстве. Такие наивные ещё не знают лести, предательства, зависти..





Короче! Я таков, какой я есть, и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для нас обоих! Всё! Базар окончен!





Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хоть он и прав.





Суд-это базар,где торгуют свободой...





Он мой друг, и я дам ему защиту.





Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди!!!





Она самая искренная-по глазам вижу.Самая красивая-это видят все.Самая любимая-это я чувствую





Я завалю любую блядь, кто оскорбит родную мать.





Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше!





Будь собой, некогда не сдавайся,беися, двигайся, поднимайсядумай! И не теряй в душе огня,все начинается с тебятвоя жизнь это борьба!





Cпасибо, господь, за пятницу!!(s)



Молодежь Яндекс.Метрика
Дневник Красиво сказано Журнал Дневник рецепты