Молодежь Молодежь
Меню

Институт Питания РАМН рекомендует.

Витамины и минералы. Как это делается?

Лекарственные растения, входящие в состав БАД Vision

БАДы Vision при лечении псориаза.

Пища XXI века.




Счастье - это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что я самая любимая и красивая.

Счастье - это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что я самая любимая и красивая.




В жопу таких друзей,которые вспоминают мой номер,когда им что-то нужно.

В жопу таких друзей,которые вспоминают мой номер,когда им что-то нужно.




Разрушить всегда легче, чем построить... Обидеть - проще, чем простить... И врать всегда удобней, чем поверить... А оттолкнуть намного проще, чем любить!

Разрушить всегда легче, чем построить... Обидеть - проще, чем простить... И врать всегда удобней, чем поверить... А оттолкнуть намного проще, чем любить!




Сейчас я завидую больше всего тем ,у кого любимый человек рядом

Сейчас я завидую больше всего тем ,у кого любимый человек рядом




Я не слишком хорошая, но и не слишком плохая...


Просто я добрая в злую полосочку.
Я не слишком хорошая, но и не слишком плохая...




Не хочу чтоб он мне снился! хочу чтоб он спал рядом...

Не хочу чтоб он мне снился! хочу чтоб он спал рядом...




-Ваша дочь учит меня ценить каждый миг. С ней я становлюсь лучше.





Улыбка у него чудная, но мало кому удавалось ее увидеть.





Всегда есть момент, когда дороги расходятся…Но каждый выбирает свой путь в надежде, что когда-нибудь их дороги снова сойдутся.





Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.





— Каким, по-Вашему, должен быть идеальный парень?


— Моим.




А внутри все переворачивается, когда вспоминаешь как было.





Счастье - это жить для тех, кого любишь, и знать, что кто то живет ради тебя...





Почему всегда таквроде понимаешь...что не судьба...а состояние влюблённой идиотки не проходит.





В переводе с одного из восточных языков, фраза "Я люблю тебя" звучит так: "Я возьму твою боль на себя..."





если действительно любишь, то разница в возрасте - не разница.





Люблю его аромат, люблю слышать как он дышит, люблю наблюдать за его взглядом, люблю просто когда он рядом...





Симпатия - это когда нравится внешность, влюблённость - когда нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже недостатки.





Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка — он стал папулей!





А вы знали, что если человек смотрит на вас часто, он не может жить без вас? А знали, что если человек смотрит вам прямо в глаза, он любит вас больше, чем вы можете подумать? А знали что когда вам сниться кто-то, этот человек ложится спать, думая о вас?...





Снова жду неожиданностей, чего-нибудь такого, чтобы сильно удивиться и долго ходить счастливым после этого.





Ты просто не представляешь, до какой степени мне никто кроме тебя не нужен



Молодежь Яндекс.Метрика
Все о стройке