Молодежь Молодежь
Меню

Институт Питания РАМН рекомендует.

Витамины и минералы. Как это делается?

Лекарственные растения, входящие в состав БАД Vision

БАДы Vision при лечении псориаза.

Пища XXI века.




Поругалась с парнем, отвернулась, а в голове :"Ну обними..ну обними..ну обнимиии блииин..." и тут он обнимает и я такая :" руки убрал!!!"





Время не лечит, лечит человек, который рядом.





Мой сын будет таким же четким, как и его папа





Как тяжело приходить домой,зная,что тебя никто не ждет.Как обидно проходить мимо киоска с цветами,зная,что тебе их никто не подарит.Как обидно смотреть на небо,зная,что твой взгляд никто не ловит.Как больно смотреть на парочки, держащиеся за руки, зная, что в твоей руке лишь пакет.Как тяжело получать смс лишь о состоянии своего баланса.Как тяжело слушать стуки своего сердца,зная,что оно одиноко.





Добавь меня к себе... я буду охранять твою страницу.





Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то ОН своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла.. понимания. защиты.





Думаете ваша жизнь говно? Зайдите в дет.дом. Там на вас посмотрят тысячи глаз которые не в чем не виноваты, и были бы счастливы иметь хоть 10% того что есть у вас...





Влюбилась - это когда перед сном мечтаешь о нём, представляешь себя и придумываешь разные истории с ним.♥





Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку





Скажи сегодня любимому, что ты его любишь. Друзьям что ты их ценишь. Близким — что ты без них не можешь. Потому что «вчера» прошло безвозвратно, а «завтра» слишком изменчиво…





Иногда так хочется, чтобы сны сбывались...





Найти смысл жизни - это счастье, найти счастье в жизни - это смысл..





Красивых много, родная - одна.





Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.



Первая сказала: "Я - Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!" И огонёк свечи погас.

Вторая сказала: "Я - Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше." Едва произнеся это, она угасла.

Опечалившись, третья произнесла: "Я - Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее." И эта свеча угасла.

Вдруг... В комнату вошел ребёнок. Увидев три потухшие свечки, он испугался и закричал: "Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!" И заплакал.

Взволнованная четвёртая свеча произнесла: "Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я - НАДЕЖДА".




- Ты зачем меня из друзей удалила?


- А ты меня бесишь!
- А ниче, что мы женаты?!




Традиционные поцелуи в губы действительно очень полезны, потому что:



Во-первых – развивают легкие: если обычно мы делаем около 20 вдохов в минуту, то, интересный факт, – во время поцелуя число вдохов в минуту может увеличиться втрое;

Во-вторых – поцелуи усиливают сердцебиение, а это в свою очередь приводит к улучшению кровообращения и обмена веществ;

В-третьих – оказывается, целующиеся люди реже страдают от кариеса. Это можно объяснить тем, что поцелуи стимулируют повышенное образование слюны. А слюна, оказывается, очищает зубы не хуже (ну, или почти), чем жевательная резинка;

В-четвертых – во время настоящего страстного поцелуя задействуется большое количество лицевых мышц. Так что, поцелуи – это отличная гимнастика лица и профилактика морщин;

В-пятых – за один поцелуй длиной в минуту можно потратить целых 12 ккал. По подсчетам ученых: если ежедневно целоваться по 3 минуты, можно сбросить целых три килограмма за год – и все без мучительных диет и изнурительных тренировок в спортзалах;

В-шестых. Во время поцелуев, организм заряжается энергией и приходит в тонус. Ведь во время поцелуя происходит выброс адреналина в кровь;

В-седьмых – поцелуи положительно влияют на умственную работу, память и способность к концентрации человека. А все опять-таки потому, что во время поцелуя улучшается кровообращение и обмен веществ, клетки мозга насыщаются кислородом;

В-восьмых, поцелуи являются прекрасным лекарством от стресса и депрессий, и за этим лекарством не нужно ходить в аптеку. При поцелуе выделяются ферменты, препятствующие выработке гормона стресса — глюкокортикоида – такой вот интересный факт.

Девятый интересный факт – во время поцелуя происходит выброс в кровь гормона эндорфина, его же часто называют гормоном счастья. Секрет прост – целуйтесь больше — и жизнь будет ярче и прекрасней.




Было такое?





внутри все


переворачивается, когда
вспоминаешь как было.
внутри все




О, это чувство , когда ты почти забыл человека, а он взял и написал тебе.

О, это чувство , когда ты почти забыл человека, а он взял и написал тебе.


Молодежь Яндекс.Метрика
стиль арт блог Женские секреты Счастье Android и iOS Шедевры кулинарии