Молодежь Молодежь
Меню

Институт Питания РАМН рекомендует.

Витамины и минералы. Как это делается?

Лекарственные растения, входящие в состав БАД Vision

БАДы Vision при лечении псориаза.

Пища XXI века.




— Мне так хорошо с тобой. Я счастлива!


— Я счастливее.
— Нет, я намного счастливее.
— Как отсюда до Барселоны?
— Как отсюда до неба.
— Да, но все-равно я гораздо счастливее.
— На сколько?
— На три метра выше неба…
— Мне так хорошо с тобой. Я счастлива!




Хуже всего не остаться одному, а быть забытым тем, кого не можешь забыть.

Хуже всего не остаться одному, а быть забытым тем, кого не можешь забыть.




Боль причиняет не прощание, а воспоминания, которые идут вслед за ним.

Боль причиняет не прощание, а воспоминания, которые идут вслед за ним.




говорить человеку, что любите, только ради того, чтобы утешить его - нельзя, запомните.





быть любимым-это больше,чем быть богатым...





люди настолько горды.когда их отношения дают трещину,они вместо того чтобы её устранить,пытаются обидеть другого,превращая трещину в пропасть...





Не надо подвигов Геракла, не надо денег, власти чина... Не заставляйте женщин плакать, тогда Вас будут звать мужчиной





Наши встречи-самое лучшее,что есть сейчас в моей жизни.


Ценю каждое мгновение этих встреч,помню каждое твое слово и взмах ресниц.
Могу долго так смотреть и просто молчать,вдыхая твой запах и слушая твое дыхание...




Жарища на улице!





иногда самое трудное - забыть того,с которым по сути ничего и не было.





Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала)))))

Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала)))))




Ты поймёшь, что она была особенная, хоть у нее не модельная внешность, сложный характер, но она была настолько проста. Она была твоя.





Ты слишком хорош, чтобы быть ещё чьим то. Только мой. Никому не отдам тебя.

Ты слишком хорош, чтобы быть ещё чьим то. Только мой. Никому не отдам тебя.




Если он не с тобой, значит судьба знает, что ты достойна лучшего.

Если он не с тобой, значит судьба знает, что ты достойна лучшего.




Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем!

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем!




Когда-нибудь ты вернешься туда, где всё начиналось...


И вспомнишь ту девочку, которая любила тебя больше всех.
Когда-нибудь ты вернешься туда, где всё начиналось...




«Первый раз увидел её в клубе, она была немного пьяна. Проходила мимо, пританцовывая и напевая песню, кто-то её толкнул и она упала прямо мне в объятия. Я держал её в своих руках секунд 5, потом спросил с улыбкой:»Продлевать будете?", её взгляд затуманился и она с придыханьем прошептала «На всю жизнь, пожалуйста». Теперь на наших обручальных кольцах есть эта надпись. На всю жизнь, пожалуйста..."

«Первый раз увидел её в клубе, она была немного пьяна. Проходила мимо, пританцовывая и напевая песню, кто-то её толкнул и она упала прямо мне в объятия. Я держал её в своих руках секунд 5, потом спросил с улыбкой:»Продлевать будете?", её взгляд затуманился и она с придыханьем прошептала «На всю жизнь, пожалуйста». Теперь на наших обручальных кольцах есть эта надпись. На всю жизнь, пожалуйста..."




Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи ...

Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи ...


Молодежь Яндекс.Метрика
Строительство котеджей Львов Будівництво під ключ Салон красоты