Молодежь Молодежь
Меню

Институт Питания РАМН рекомендует.

Витамины и минералы. Как это делается?

Лекарственные растения, входящие в состав БАД Vision

БАДы Vision при лечении псориаза.

Пища XXI века.




Береги ту, что за тебя плачет… Бог бережет тебя за её слезы!

Береги ту, что за тебя плачет… Бог бережет тебя за её слезы!




Сначала мы боимся написать друг другу, потом мы не хотим звонить


первыми... Дальше у тебя своя девушка, а у меня свой парень...
Сначала мы боимся написать друг другу, потом мы не хотим звонить




Никогда не унижайтесь, просто уходите, даже если больно.

Никогда не унижайтесь, просто уходите, даже если больно.




Иногда просто уже не знаешь, где взять эти силы, чтобы все выдержать...

Иногда просто уже не знаешь, где взять эти силы, чтобы все выдержать...




Как же тяжело когда есть тот кому хочешь все рассказать,да именно он тот самый человек которого ты безумно любишь,но боишься все ему сказать...

Как же тяжело когда есть тот кому хочешь все рассказать,да именно он тот самый человек которого ты безумно любишь,но боишься все ему сказать...




Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случиться в третий

Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случиться в третий




Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека,сказать, как вы любите его...Пусть лучше будет лишним этот раз,чем недостающим...

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека,сказать, как вы любите его...Пусть лучше будет лишним этот раз,чем недостающим...




Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.




Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду?", " можно я встречу?" , "тебе помочь?"... Хороший мужчина скажет: "я приеду" , " я встречу" , " я помогу"... Настоящий мужчина приедет, встретит, поможет!

Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду?", " можно я встречу?" , "тебе помочь?"... Хороший мужчина скажет: "я приеду" , " я встречу" , " я помогу"... Настоящий мужчина приедет, встретит, поможет!




Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это — Любовь.

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это — Любовь.




Самое больное, это видеть как плачет парень...от любви.

Самое больное, это видеть как плачет парень...от любви.




я хочу в Париж..♥

я хочу в Париж..♥
я хочу в Париж..♥
я хочу в Париж..♥
я хочу в Париж..♥
я хочу в Париж..♥
я хочу в Париж..♥


Молодежь Яндекс.Метрика
Женские секреты Септики Стерва рецепты Журнал