Молодежь Молодежь
Меню

Институт Питания РАМН рекомендует.

Витамины и минералы. Как это делается?

Лекарственные растения, входящие в состав БАД Vision

БАДы Vision при лечении псориаза.

Пища XXI века.




Маленькая кроха с твоими глазками и улыбкой обязательно будет бегать по дому голышом и кричать: "Мама! Мама! За мной папа гонится!Хочет меня за ушко укусить !"

Маленькая кроха с твоими глазками и улыбкой обязательно будет бегать по дому голышом и кричать: "Мама! Мама! За мной папа гонится!Хочет меня за ушко укусить !"




- Братан, она же маленькая, что ты с ней делать будешь?! - Любить, чувак, любить (c)

- Братан, она же маленькая, что ты с ней делать будешь?! - Любить, чувак, любить (c)




-Я ещё маленькая! Понял? - Понял, маленькая моя ©

-Я ещё маленькая! Понял? - Понял, маленькая моя ©




Лучше казаться маленькой и глупенькой, чем взрослой и шлюхой.

Лучше казаться маленькой и глупенькой, чем взрослой и шлюхой.




♥_Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик_♥

♥_Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик_♥




Она единственная... По-настоящему любит... Ждёт... Никогда не изменит... Не предаст... Всегда будет в трудную минуту рядом... И мы всегда будем для них маленькими озорниками... Мама... Я люблю тебя...

Она единственная... По-настоящему любит... Ждёт... Никогда не изменит... Не предаст... Всегда будет в трудную минуту рядом... И мы всегда будем для них маленькими озорниками... Мама... Я люблю тебя...
RidoЯ скучаю мама
3:56




Стоит маленький мальчик (м), а рядом с ним маленькая девочка (д)..стоят и разговаривают..


- м:"Я тебя люблю.."
- д:"Что прямо как взрослый?.."
- м:"Нет, по-настоящему"...ツ




Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."




Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна, маленькая, неуравновешенная психопатка...





♥_Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик_♥

♥_Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик_♥




Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик...♥

Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик...♥




Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна, маленькая, неуравновешенная психопатка.."

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна, маленькая, неуравновешенная психопатка.."


Молодежь Яндекс.Метрика
рецепты Счастье Молодежь ЛЮБОВЬ Кулинарные рецепты